Участковые комиссии

Информация об УИК

№ п/п

№ УИК

Адрес и телефон

ФИО Председателя УИК

  1.  

1501

Пермский край, Кишертский район, с. Андреево, ул. Школьная, д.4, МБОУ «Шумковская ООШ»,

тел. 9 62 44

Васильева Нина Ивановна

  1.  

1502

Пермский край, Кишертский район, д. Гари, д.9, Гаревской   сельский клуб - филиал  МКУК «Осинцевский КИЦ»,

тел. 9 77 93

Степанова Галина Сергеевна

  1.  

1503

Пермский край, Кишертский район, д. Верхняя Солянка, ул. Школьная, д.14, МБОУ «Верх - Солянская начальная школа-детский сад»,

тел. 9 45 86

Ягафарова Елена Михайловна

  1.  

1504

Пермский край, Кишертский район, п. Лёк, ул. Комсомольская, д. 1б, Фельдшерско-акушерский пункт,

сотовая связь

Новикова Любовь Васильевна

  1.  

1505

Пермский край, Кишертский район, п. Кордон, ул. Советская, д.9, МКУК «Кордонский ИДЦ»,

тел. 9 75 32

Клячина Елена Валентиновна

  1.  

1506

Пермский край, Кишертский район, п. Кордон, ул. Советская, д.9, МКУК «Кордонский ИДЦ»,

тел. 9 75 32

Заводова Тамара Афонасьевна

  1.  

1507

Пермский край, Кишертский район, д. Бырма, д.53а, филиал Молодежного клуба по месту жительства «Развитие»,

сотовая связь

Бурылова Елена Николаевна

  1.  

1508

Пермский край, Кишертский район, с. Молебка, ул. Средняя, д.12, Фельдшерско-акушерский пункт,

сотовая связь

Швецова Светлана Владимировна

  1.  

1509

Пермский край, Кишертский район, с. Медведево, ул. Центральная, д.7, Медведевский дом творчества - филиал МКУК «Андреевский КДЦ»,

тел. 9 45 18

Лопатина Татьяна Афанасьевна

  1.  

1510

Пермский край, Кишертский район, с. Меча, ул. Юбилейная, д.16,  Мечинский дом творчества – филиал МКУК «Осинцевский КИЦ»,

тел. 2 17 42

Голдырев Павел Леонидович

  1.  

1511

Пермский край, Кишертский район, с. Черный Яр, д.34б, ЧерноярскийДом досуга – филиал МАУК «Усть-Кишертский КДЦ»,

тел. 9 24 49 

Колмакова Вера Ивановна

  1.  

1512

Пермский край, Кишертский район, д. Мазуевка, д.61а, Мазуевский Дом Досуга - филиал МАУК «Усть-Кишертский КДЦ»,

тел. 9 24 36

Анисимова Нина Ивановна

  1.  

1513

Пермский край, Кишертский район, п. д/о Красный Яр, Обособленное структурное подразделение санаторий «Красный Яр»,

тел. 2 16 92

Вяткин Алексей Викторович

  1.  

1514

Пермский край, Кишертский район, с. Спасо-Барда, ул. Советская, д.7, МКУК «Спасо-Бардинская сельская библиотека имени Ф.Ф. Павленкова»

тел. 9 51 73, 9 51 92

Ковина Раиса Александровна

  1.  

1515

Пермский край, Кишертский район, с. Седа, д. 38, помещение индивидуального предпринимателя Медведева К.В.,

сотовая связь

Дьяконова Светлана Яковлевна

  1.  

1516

Пермский край, Кишертский район, с. Осинцево, ул. Советская, д.12, МКУК «Осинцевский КИЦ»,

тел. 9 77 40

Лунегова Ирина Николаевна

  1.  

1517

Пермский край, Кишертский район, с. Посад, ул. Школьная, д.3, МБОУ «Посадская СОШ»

Тел. 2 31 53

Чуриков Андрей Владимирович

  1.  

1518

Пермский край, Кишертский район, с. Посад, ул. Советская, д.18, администрация Посадского сельского поселения,

тел. 2 32 31

Куделькин Сергей Иванович

  1.  

1519

Пермский край, Кишертский район, д. Сухой Лог, ул. Речная, д.20, Сухоложский клуб - филиал МКУК «Посадский центр досуга и библиотечного обслуживания»,

тел. 2 33 15

Трубинова Наталья Васильевна

  1.  

1520

Пермский край, Кишертский район, д. Ильята, д.1, Петрятская сельская библиотека - филиал МКУК «Андреевская сельская библиотека»,

сотовая связь

Стругов Василий Максимович

  1.  

1521

Пермский край, Кишертский район, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, д.40,  администрация Кишертского муниципального района,

тел. 2 14 08

Попова Елена Валентиновна

  1.  

1522

Пермский край, Кишертский район, с. Усть-Кишерть, ул. 8-е Марта, д.14, Молодежный клуб по месту жительства «Развитие»,

тел. 2 17 67

Ковина Екатерина Владимировна